Finnlo Exum III (3157)
Marque: Finnlo
Prix: €493,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3295a06d-4e41-487c-a520-20bc6453b641
Description
Série: Finnlo Exum
Utilisation: Usage domestique
Couleurs: Noir, Argenté
Mesures de fréquence cardiaque: Ceinture thoracique (en option), Indicateur de pouls oreillette
Alimentations: 230V, 50Hz, Secteur
Indications de la console: Vitesse, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Pulsations cardiaques, Distance, Fréquence de foulée
Nombre total de programmes: 18
Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque: 4
Programmes d'entraînement individuels: 1
Programme watts (indépendant du nombre de tours): 1
Options de saisie: Limite supérieure des pulsations à ne pas dépasser
Écran: LCD
Nombre de profils mémorisés: 4
Niveaux d'intensité: 40
Système de freinage: Linéaire à courant de Foucault
Roue d'inertie: 8 kg
Possibilités de réglage de la résistance: Indépendant de la vitesse, Par ordinateur
Puissance en Watts: 25 - 400
Puissance max.: 400 Watts
Longueur: 102 cm
Largeur: 55 cm
Hauteur: 125 cm
Poids: 39 kg
Poids max. de l'utilisateur: 150 kg
Propriétés: Roulettes de transport, Compensateur de niveau du sol, Ergonomètre
Entraînement: Courroies trapézoïdales
Propriétés de la selle: Réglable en hauteur, Réglable en profondeur
Propriétés du guidon: Réglable en hauteur
Type de selle: Selle en gel
Caractéristiques
| Type de produit | Vélo d'appartement |
|---|---|
| Série | Finnlo Exum |
| Utilisation | Usage domestique |
| Couleurs | Noir, Argenté |
| Mesures de fréquence cardiaque | Ceinture thoracique (en option), Indicateur de pouls oreillette |
| Alimentations | 230V, 50Hz, Secteur |
| Indications de la console | Vitesse, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Pulsations cardiaques, Distance, Fréquence de foulée |
| Nombre total de programmes | 18 |
| Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque | 4 |
| Programmes d'entraînement individuels | 1 |
| Programme watts (indépendant du nombre de tours) | 1 |
| Options de saisie | Limite supérieure des pulsations à ne pas dépasser |
| Écran | LCD |
| Nombre de profils mémorisés | 4 |
| Niveaux d'intensité | 40 |
| Système de freinage | Linéaire à courant de Foucault |
| Roue d'inertie | 8 kg |
| Possibilités de réglage de la résistance | Indépendant de la vitesse, Par ordinateur |
| Puissance en Watts | 25 - 400 |
| Puissance max. | 400 Watts |
| Longueur | 102 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 125 cm |
| Poids | 39 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 150 kg |
| Propriétés | Roulettes de transport, Compensateur de niveau du sol, Ergonomètre |
| Entraînement | Courroies trapézoïdales |
| Propriétés de la selle | Réglable en hauteur, Réglable en profondeur |
| Propriétés du guidon | Réglable en hauteur |
| Type de selle | Selle en gel |
Avis
Très heureux du résultat!
RAS, tout bon
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.