Finnlo Appareil à lombaire Tricon
Marque: Finnlo
Prix: €104,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b4d27a3-5337-47c6-a898-b894b4a29127
Description
Exercices: Exercices pour le dos
Groupes musculaires: Dos, Fesses
Poids max. de l'utilisateur: 130 kg
Utilisation: Domicile
Propriétés: Pliable
Couleur: Noir
Rembourrage de l'assise: Réglable sur 12 niveaux
Longueur: 112 cm
Largeur: 51 cm
Hauteur: 92 cm
Poids: 16 kg
Remarque: Pliable / Dimensions pliées: 41 x 55 x 136 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil de musculation pour le dos |
|---|---|
| Exercices | Exercices pour le dos |
| Groupes musculaires | Dos, Fesses |
| Poids max. de l'utilisateur | 130 kg |
| Utilisation | Domicile |
| Propriétés | Pliable |
| Couleur | Noir |
| Rembourrage de l'assise | Réglable sur 12 niveaux |
| Longueur | 112 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Poids | 16 kg |
| Remarque | Pliable / Dimensions pliées: 41 x 55 x 136 cm |
Avis
Super service, merci
Fonctionne nickel
Rapport qualité prix incroyable
Excellent rapport qualité-prix!
Je recommande!
Excellent produit. Je recommande!
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.