Everfit BFK Slim
Marque: Everfit
Prix: €152,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4b5b134c-b2b1-48d1-b172-756401165013
Description
Utilisation: Usage domestique
Couleurs: Noir, Vert
Mesure de fréquence cardiaque: Capteurs tactiles sur guidon
Indications de la console: Scan, Distance, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Vitesse
Écran: LCD
Niveaux d'intensité: 8
Possibilités de réglage de la résistance: Manuel
Volant d'inertie: 6
Hauteur: 118 cm
Poids: 17,8 kg
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Propriétés: Pliable
Propriétés de la selle: Réglable en hauteur
Dimensions (L x l x H): 820 x 410 x 1 180 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Vélo d'appartement |
|---|---|
| Utilisation | Usage domestique |
| Couleurs | Noir, Vert |
| Mesure de fréquence cardiaque | Capteurs tactiles sur guidon |
| Indications de la console | Scan, Distance, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Vitesse |
| Écran | LCD |
| Niveaux d'intensité | 8 |
| Possibilités de réglage de la résistance | Manuel |
| Volant d'inertie | 6 |
| Hauteur | 118 cm |
| Poids | 17,8 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Propriétés | Pliable |
| Propriétés de la selle | Réglable en hauteur |
| Dimensions (L x l x H) | 820 x 410 x 1 180 cm |
Avis
Parfait pour ce que je voulais 👌
Pas déçu, je recommande
Super satisfait, je le conseille.
Excellent produit. Je recommande!
Arrive vite et bien emballé
Excellent service et super rapide!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Ça marche super bien
Au top! Meilleur achat de l'année.
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.