Darwin Fitness Walking Pad
Marque: Darwin
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4a2d6742-82af-4dd1-b64e-f531af443070
Description
Utilisation: Domicile
Adapté pour: Amateur
Couleur: Noir
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Fonctions: Pliable
Indications de la console: Heure, Vitesse
Type d'écran: LCD
Nombre d'écrans: 1
Vitesse max.: 6 km/h
Vitesse min.: 0,5 km/h
Largeur de la surface de course: 41,5 cm
Longueur de la surface de course: 120 cm
Compris dans la livraison: Manuel d'utilisation
Caractéristiques
| Type de produit | Tapis roulant manuel |
|---|---|
| Utilisation | Domicile |
| Adapté pour | Amateur |
| Couleur | Noir |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Fonctions | Pliable |
| Indications de la console | Heure, Vitesse |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre d'écrans | 1 |
| Vitesse max. | 6 km/h |
| Vitesse min. | 0,5 km/h |
| Largeur de la surface de course | 41,5 cm |
| Longueur de la surface de course | 120 cm |
| Compris dans la livraison | Manuel d'utilisation |
Avis
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.