Christopeit Rowing Machine WP 5000
Marque: Christopeit
Prix: €674,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 00566d87-21fc-4c88-8983-59f68c17913c
Description
Indications de la console: Temps d'entraînement, Scan, Dépense calorique, Vitesse
Poids max. de l'utilisateur: 150 kg
Propriétés: Pliable
Compris dans la livraison: Manuel de construction
Système de freinage: À eau
Niveaux d'intensité: 16
Possibilités de réglage de la résistance: Molette
Poids: 35 kg
Longueur: 213 cm
Largeur: 55 cm
Hauteur: 60 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Rameur |
|---|---|
| Indications de la console | Temps d'entraînement, Scan, Dépense calorique, Vitesse |
| Poids max. de l'utilisateur | 150 kg |
| Propriétés | Pliable |
| Compris dans la livraison | Manuel de construction |
| Système de freinage | À eau |
| Niveaux d'intensité | 16 |
| Possibilités de réglage de la résistance | Molette |
| Poids | 35 kg |
| Longueur | 213 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 60 cm |
Avis
Bon prix, très satisfait
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Je recommande!
Très bien
Très bien
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Fonctionne nickel
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.