Christopeit AL 2 (1107) (4044163110721) black edition
Marque: Christopeit
Prix: €268,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4f76fb13-a1f0-4f0b-915c-759377b1a39b
Description
Série: Christopeit AP
Utilisation: Usage domestique
Mesure de fréquence cardiaque: Capteurs tactiles sur guidon
Alimentation: Secteur
Indications de la console: Vitesse, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Pulsations cardiaques, Test de condition physique
Nombre total de programmes: 17
Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque: 4
Programmes d'entraînement individuels: 4
Programme watts (indépendant du nombre de tours): 1
Écrans: LCD, Soft Touch
Niveaux d'intensité: 24
Système de freinage: Magnétique
Roue d'inertie: 9 kg
Possibilités de réglage de la résistance: Indépendant de la vitesse, Par ordinateur
Puissance en Watts: 20 - 400
Puissance max.: 400 Watts
Longueur: 96 cm
Largeur: 59 cm
Hauteur: 134 cm
Poids: 26 kg
Poids max. de l'utilisateur: 150 kg
Propriétés: Roulettes de transport, Compensateur de niveau du sol, Ergonomètre
Entraînement: Courroies plates
Propriétés de la selle: Réglable en profondeur, Inclinaison réglable
Propriétés du guidon: Orientable
Caractéristiques
| Type de produit | Vélo d'appartement |
|---|---|
| Série | Christopeit AP |
| Utilisation | Usage domestique |
| Mesure de fréquence cardiaque | Capteurs tactiles sur guidon |
| Alimentation | Secteur |
| Indications de la console | Vitesse, Dépense calorique, Temps d'entraînement, Pulsations cardiaques, Test de condition physique |
| Nombre total de programmes | 17 |
| Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque | 4 |
| Programmes d'entraînement individuels | 4 |
| Programme watts (indépendant du nombre de tours) | 1 |
| Écrans | LCD, Soft Touch |
| Niveaux d'intensité | 24 |
| Système de freinage | Magnétique |
| Roue d'inertie | 9 kg |
| Possibilités de réglage de la résistance | Indépendant de la vitesse, Par ordinateur |
| Puissance en Watts | 20 - 400 |
| Puissance max. | 400 Watts |
| Longueur | 96 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 134 cm |
| Poids | 26 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 150 kg |
| Propriétés | Roulettes de transport, Compensateur de niveau du sol, Ergonomètre |
| Entraînement | Courroies plates |
| Propriétés de la selle | Réglable en profondeur, Inclinaison réglable |
| Propriétés du guidon | Orientable |
Avis
J'suis content franchement
5/5
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.