Cecotec DrumFit WayHome 1400 Sprint
Marque: Cecotec
Prix: €206,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8cc32f74-8552-4503-a5a9-2fa3330844f3
Description
Utilisation: Domicile
Modèle: 2024
Adapté pour: Amateur, Professionnel, Semi-professionnel
Couleur: Noir
Poids max. de l'utilisateur: 110 kg
Système de freinage: Magnétique
Mesure de fréquence cardiaque: Capteurs tactiles sur les poignées
Programme d'entraînement: Smart Training System
Indications de la console: Vitesse, Distance, Dépense calorique
Nombre de programmes: 12
Type d'écran: LCD
Couleurs écran: Bleu
Nombre d'écrans: 1
Vitesse max.: 14 km/h
Vitesse min.: 1 km/h
Niveaux d'inclinaison: 3
Largeur de la surface de course: 40 cm
Longueur de la surface de course: 110 cm
Équipements: Roulettes de transport, Porte-bouteille, Écran rétroéclairé, Support smartphone, Support tablette
Nombre de porte-boissons: 1
Système de pliage: Manuel
Caractéristiques
| Types de produit | Tapis roulant électrique, Tapis de marche |
|---|---|
| Utilisation | Domicile |
| Modèle | 2024 |
| Adapté pour | Amateur, Professionnel, Semi-professionnel |
| Couleur | Noir |
| Poids max. de l'utilisateur | 110 kg |
| Système de freinage | Magnétique |
| Mesure de fréquence cardiaque | Capteurs tactiles sur les poignées |
| Programme d'entraînement | Smart Training System |
| Indications de la console | Vitesse, Distance, Dépense calorique |
| Nombre de programmes | 12 |
| Type d'écran | LCD |
| Couleurs écran | Bleu |
| Nombre d'écrans | 1 |
| Vitesse max. | 14 km/h |
| Vitesse min. | 1 km/h |
| Niveaux d'inclinaison | 3 |
| Largeur de la surface de course | 40 cm |
| Longueur de la surface de course | 110 cm |
| Équipements | Roulettes de transport, Porte-bouteille, Écran rétroéclairé, Support smartphone, Support tablette |
| Nombre de porte-boissons | 1 |
| Système de pliage | Manuel |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.