Cecotec DrumFit Indoor 13000 Race Sprint
Marque: Cecotec
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0b0dccfe-2b99-4fcc-8c3a-76afbe641029
Description
Utilisation: Usage domestique
Couleur: Noir
Modèle: 2024
Indications de la console: Distance, Dépense calorique, RPM
Écran: LCD
Système de freinage: À friction
Roue d'inertie: 13 kg
Longueur: 135 cm
Largeur: 55 cm
Hauteur: 115 cm
Poids max. de l'utilisateur: 110 kg
Propriétés: Selle réglable, Support smartphone, Support tablette, Roulettes de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Vélo d'appartement |
|---|---|
| Utilisation | Usage domestique |
| Couleur | Noir |
| Modèle | 2024 |
| Indications de la console | Distance, Dépense calorique, RPM |
| Écran | LCD |
| Système de freinage | À friction |
| Roue d'inertie | 13 kg |
| Longueur | 135 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 115 cm |
| Poids max. de l'utilisateur | 110 kg |
| Propriétés | Selle réglable, Support smartphone, Support tablette, Roulettes de transport |
Avis
Je recommande!
Bon produit, livré très rapidement
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Nickel, je reprends 😊
Juste parfait...
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.