Care Med 528-3
Marque: Care
Prix: €444,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 72e760ca-2761-45b8-b8c0-f9eb17e27e22
Description
Utilisation: Usage domestique
Couleur: Blanc
Mesure de fréquence cardiaque: Capteurs tactiles sur guidon
Multimédia: Port USB
Alimentation: Secteur
Indications de la console: Distance, Durée, Dépense calorique, Pulsations cardiaques, Vitesse, Watt, RPM, Résistance
Nombre de programmes prédéfinis: 14
Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque: 4
Programmes d'entraînement individuels: 4
Programme watts (indépendant du nombre de tours): 1
Écran: LCD
Système de freinage: Magnétique
Roue d'inertie: 9 kg
Puissance en Watts: 40 - 400
Puissance max.: 400 Watts
Longueur: 95 cm
Largeur: 55 cm
Hauteur: 137 cm
Poids: 31 kg
Poids max. de l'utilisateur: 130 kg
Norme: EN957
Propriétés: Roulettes de transport, Selle réglable, Support tablette, Support smartphone, Port USB, Pédales avec sangles
Entraînement: Courroies plates
Propriétés de la selle: Inclinaison réglable, Réglable en hauteur, Réglable en profondeur
Propriétés du guidon: Position horizontale réglable
Caractéristiques
| Type de produit | Vélo d'appartement |
|---|---|
| Utilisation | Usage domestique |
| Couleur | Blanc |
| Mesure de fréquence cardiaque | Capteurs tactiles sur guidon |
| Multimédia | Port USB |
| Alimentation | Secteur |
| Indications de la console | Distance, Durée, Dépense calorique, Pulsations cardiaques, Vitesse, Watt, RPM, Résistance |
| Nombre de programmes prédéfinis | 14 |
| Programmes de contrôle de la fréquence cardiaque | 4 |
| Programmes d'entraînement individuels | 4 |
| Programme watts (indépendant du nombre de tours) | 1 |
| Écran | LCD |
| Système de freinage | Magnétique |
| Roue d'inertie | 9 kg |
| Puissance en Watts | 40 - 400 |
| Puissance max. | 400 Watts |
| Longueur | 95 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 137 cm |
| Poids | 31 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 130 kg |
| Norme | EN957 |
| Propriétés | Roulettes de transport, Selle réglable, Support tablette, Support smartphone, Port USB, Pédales avec sangles |
| Entraînement | Courroies plates |
| Propriétés de la selle | Inclinaison réglable, Réglable en hauteur, Réglable en profondeur |
| Propriétés du guidon | Position horizontale réglable |
Avis
Vais en racheter bientôt
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Merci c'est vraiment bien
Impeccable
Recommande vivement!
Pas déçu
Livré en parfait état comme prévu
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.