Life Fitness Crosstrainer E1 Track Connect 2.0 black
Marke: Life
Preis: €2.250,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3a5a991f-69bd-429f-a770-1c70bc661b9c
Beschreibung
Einsatzbereich: Heimgebrauch
Bremssystem: Magnetbremse
Stromversorgung: 220-240 Volt / Netzstrom
maximales Körpergewicht: 181 kg
Displaytyp: LCD-Display
voreingestellte Trainingsprogramme: 16
benutzerdefinierte Trainingsprogramme: 3
Anzeigen: Distanz, Geschwindigkeit, Trainingszeit, Puls, Kalorienverbrauch
Benutzerspeicher: 4
Widerstand: 20 Stufen
Höhe: 150 cm
Aufstiegshöhe: 17 cm
Länge: 208 cm
Breite: 76 cm
Schrittlänge: 51 cm
Farbe: schwarz
Drehgelenk: kugelgelagerte Drehgelenke
Antrieb: Riemenantrieb
Eigenschaften: verstellbarer Sattel
Pulsmessung: Handsensoren
Technische Daten
| Produkttyp | Ellipsentrainer |
|---|---|
| Einsatzbereich | Heimgebrauch |
| Bremssystem | Magnetbremse |
| Stromversorgung | 220-240 Volt / Netzstrom |
| maximales Körpergewicht | 181 kg |
| Displaytyp | LCD-Display |
| voreingestellte Trainingsprogramme | 16 |
| benutzerdefinierte Trainingsprogramme | 3 |
| Anzeigen | Distanz, Geschwindigkeit, Trainingszeit, Puls, Kalorienverbrauch |
| Benutzerspeicher | 4 |
| Widerstand | 20 Stufen |
| Höhe | 150 cm |
| Aufstiegshöhe | 17 cm |
| Länge | 208 cm |
| Breite | 76 cm |
| Schrittlänge | 51 cm |
| Farbe | schwarz |
| Drehgelenk | kugelgelagerte Drehgelenke |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Eigenschaften | verstellbarer Sattel |
| Pulsmessung | Handsensoren |
Bewertungen
Top! 🔥
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Hat sich absolut gelohnt
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Perfekt für meine Zwecke
Kommt schnell an, top in Ordnung
Bin begeistert von der Qualität
Für den Preis echt klasse
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr gute Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.