Klarfit Pacemaker X3 schwarz
Marke: Klarfit
Preis: €399,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 346b14d6-cb6e-466b-9917-0326bc5c2f8f
Beschreibung
Einsatzbereich: Heimgebrauch
maximales Körpergewicht: 120 kg
Pulsmessung: Handpulssensoren
Anzeigen: Geschwindigkeit, Zeit, Kalorienverbrauch, Herzfrequenz, Distanz
Anzahl Programme: 12
Displaytyp: LCD-Display
Displayfarben: blau
Dauerleistung in PS: 1,5 PS
maximale Laufgeschwindigkeit: 12 km/h
minimale Laufgeschwindigkeit: 0,8 km/h
maximale Steigung: 8 %
Gewicht: 28 kg
Länge: 150 cm
Breite: 65 cm
Höhe: 130 cm
Laufflächenbreite: 40 cm
Laufflächenlänge: 110 cm
Lauffläche: rutschfest
Ausstattung: Direktwahltasten, Handläufe, beleuchtetes Display, Ablage, Getränkehalter, Transportrollen, Bandstopp-Sicherheitsschlüssel
Handläufe: mit Direktwahltasten, mit Start-/Stop Taste, mit Handpulssensoren
Direktwahltasten: 3 x Geschwindigkeit, 3 x Steigung
Klappsystem: hydraulisch
Technische Daten
| Produkttypen | elektrisches Laufband, Fitness-Laufband |
|---|---|
| Einsatzbereich | Heimgebrauch |
| maximales Körpergewicht | 120 kg |
| Pulsmessung | Handpulssensoren |
| Anzeigen | Geschwindigkeit, Zeit, Kalorienverbrauch, Herzfrequenz, Distanz |
| Anzahl Programme | 12 |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displayfarben | blau |
| Dauerleistung in PS | 1,5 PS |
| maximale Laufgeschwindigkeit | 12 km/h |
| minimale Laufgeschwindigkeit | 0,8 km/h |
| maximale Steigung | 8 % |
| Gewicht | 28 kg |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Laufflächenbreite | 40 cm |
| Laufflächenlänge | 110 cm |
| Lauffläche | rutschfest |
| Ausstattung | Direktwahltasten, Handläufe, beleuchtetes Display, Ablage, Getränkehalter, Transportrollen, Bandstopp-Sicherheitsschlüssel |
| Handläufe | mit Direktwahltasten, mit Start-/Stop Taste, mit Handpulssensoren |
| Direktwahltasten | 3 x Geschwindigkeit, 3 x Steigung |
| Klappsystem | hydraulisch |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Perfekt!
Ware ist top, Lieferung super
Kein Grund zur Beschwerde
Kommt schnell an, top in Ordnung
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Sehr zufrieden 👍
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Einfach nur gut
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.