Horizon T101
Marke: Horizon
Preis: €764,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9bc99862-292b-417d-bbde-3de670b9f86d
Beschreibung
maximales Körpergewicht: 136 kg
Funktionen: klappbar
Pulsmessung: Handpulssensoren
Anzeigen: Distanz, Kalorienverbrauch, Zeit, Puls
Anzahl Programme: 9
Displaytyp: LCD-Display
maximale Leistung: 2,25 PS
maximale Laufgeschwindigkeit: 16 km/h
maximale Steigung: 10 %
Laufflächenbreite: 51 cm
Laufflächenlänge: 140 cm
Ausstattung: MP3-Anschluss
Abmessung zusammengeklappt: 185 x 76 x 30 cm
Abmessungen (LxBxH): 180 x 84 x 140 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Fitness-Laufband |
|---|---|
| maximales Körpergewicht | 136 kg |
| Funktionen | klappbar |
| Pulsmessung | Handpulssensoren |
| Anzeigen | Distanz, Kalorienverbrauch, Zeit, Puls |
| Anzahl Programme | 9 |
| Displaytyp | LCD-Display |
| maximale Leistung | 2,25 PS |
| maximale Laufgeschwindigkeit | 16 km/h |
| maximale Steigung | 10 % |
| Laufflächenbreite | 51 cm |
| Laufflächenlänge | 140 cm |
| Ausstattung | MP3-Anschluss |
| Abmessung zusammengeklappt | 185 x 76 x 30 cm |
| Abmessungen (LxBxH) | 180 x 84 x 140 cm |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Perfekt verpackt, schnell da
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Einfach spitze
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Macht das was es soll, und mehr!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Für den Preis echt klasse
Sehr empfohlen! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.