Hop-Sport HS-4000LB Ultima
Marke: Hop-Sport
Preis: €1.034,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: efcf4e33-ecea-41c0-96bb-61fe4b9e8256
Beschreibung
Einsatzbereich: Heimgebrauch
geeignet für: Einsteiger, Fortgeschrittene, Profi
Farbe: schwarz
maximales Körpergewicht: 150 kg
Funktionen: Bluetooth, klappbar
Pulsmessung: Brustgurt
Anzeigen: Kalorienverbrauch, Zeit, Distanz, Herzfrequenz
Anzahl Programme: 13
benutzerdefinierte Trainingsprogramme: 1
Displaytyp: LCD-Display
Dauerleistung in PS: 4 PS
maximale Laufgeschwindigkeit: 22 km/h
minimale Laufgeschwindigkeit: 0,8 km/h
maximale Steigung: 15 %
Gewicht: 90 kg
Länge: 146 cm
Breite: 88 cm
Höhe: 131 cm
Laufflächenbreite: 52 cm
Laufflächenlänge: 140 cm
Lauffläche: gedämpft
Ausstattung: USB-Anschluss
Abmessung zusammengeklappt: 178 x 88 x 146 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Fitness-Laufband |
|---|---|
| Einsatzbereich | Heimgebrauch |
| geeignet für | Einsteiger, Fortgeschrittene, Profi |
| Farbe | schwarz |
| maximales Körpergewicht | 150 kg |
| Funktionen | Bluetooth, klappbar |
| Pulsmessung | Brustgurt |
| Anzeigen | Kalorienverbrauch, Zeit, Distanz, Herzfrequenz |
| Anzahl Programme | 13 |
| benutzerdefinierte Trainingsprogramme | 1 |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Dauerleistung in PS | 4 PS |
| maximale Laufgeschwindigkeit | 22 km/h |
| minimale Laufgeschwindigkeit | 0,8 km/h |
| maximale Steigung | 15 % |
| Gewicht | 90 kg |
| Länge | 146 cm |
| Breite | 88 cm |
| Höhe | 131 cm |
| Laufflächenbreite | 52 cm |
| Laufflächenlänge | 140 cm |
| Lauffläche | gedämpft |
| Ausstattung | USB-Anschluss |
| Abmessung zusammengeklappt | 178 x 88 x 146 cm |
Bewertungen
Kommt schnell an, top in Ordnung
Sehr empfehlenswert für alle
Absolute Empfehlung!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Alles bestens, super Service
Super Ware, super Service!
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Immer wieder gerne
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.