Force USA Pro Series FID Hantelbank
Marke: Force
Preis: €391,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 91b51ff5-310c-4e55-949f-f2d2e9fe7a1a
Beschreibung
Bitte beachten Sie: Ohne Hanteln und Gewichte
Übungen: Bankdrücken, Beinbeugen, Beinstrecken, Crunches, Sit Ups
Muskelgruppe: Ganzkörpertraining
maximales Körpergewicht: 150 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 450 kg
Anwendungshinweise: Zulässiges Gesamtgewicht = Körpergewicht + benutzte Gewichte
Einsatzbereich: Heimgebrauch
geeignet für: Fortgeschrittene, Profi
Länge: 130 cm
Breite: 70 cm
Höhe: 44 cm
Rückenlehne: 8-fach verstellbar
Rahmenfarbe: schwarz
Polsterfarbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Trainingsbank |
|---|---|
| Bitte beachten Sie | Ohne Hanteln und Gewichte |
| Übungen | Bankdrücken, Beinbeugen, Beinstrecken, Crunches, Sit Ups |
| Muskelgruppe | Ganzkörpertraining |
| maximales Körpergewicht | 150 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 450 kg |
| Anwendungshinweise | Zulässiges Gesamtgewicht = Körpergewicht + benutzte Gewichte |
| Einsatzbereich | Heimgebrauch |
| geeignet für | Fortgeschrittene, Profi |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Rückenlehne | 8-fach verstellbar |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Polsterfarbe | schwarz |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Top, vielen Dank!
Lieferung super schnell, Qualität top
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Wirklich begeistert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.