Exit Toys Trampolin Silhouette Ground 305 cm mit Sicherheitsnetz grün
Marke: Exit
Preis: €270,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b3324f1f-ef58-42b7-bbd1-1c2311319a73
Beschreibung
Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.
Einsatzbereich: Outdoor
Materialien: Polyethylen, Stahl
Form: rund
maximales Körpergewicht: 100 kg
Durchmesser: 305 cm
Gesamthöhe: 201 cm
Sicherheitsnetz: außenliegend
Besonderheiten: mit Sicherheitsnetz, auswärts gebogene Hauptstangen, verschließbare Einstiegsöffnung
Einstiegsöffnung: mit Reißverschluss
Befestigung des Sprungtuchs: Sprungfedern
Schutzranddicke: 20 mm
Schutzrandbreite: 28 cm
Federlänge: 140 mm
Sprungfedern: 54
Farbe: grün
Sicherheitsstandard: EN 71
Gewicht: 48 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Bodentrampolin |
|---|---|
| Achtung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Einsatzbereich | Outdoor |
| Materialien | Polyethylen, Stahl |
| Form | rund |
| maximales Körpergewicht | 100 kg |
| Durchmesser | 305 cm |
| Gesamthöhe | 201 cm |
| Sicherheitsnetz | außenliegend |
| Besonderheiten | mit Sicherheitsnetz, auswärts gebogene Hauptstangen, verschließbare Einstiegsöffnung |
| Einstiegsöffnung | mit Reißverschluss |
| Befestigung des Sprungtuchs | Sprungfedern |
| Schutzranddicke | 20 mm |
| Schutzrandbreite | 28 cm |
| Federlänge | 140 mm |
| Sprungfedern | 54 |
| Farbe | grün |
| Sicherheitsstandard | EN 71 |
| Gewicht | 48 kg |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Ware ist top, Lieferung super
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Schnell geliefert und alles ok
Würde ich immer wieder kaufen
Bin begeistert von der Qualität
Würde ich immer wieder kaufen
Sehr begeistert... Danke!
😊 Einfach toll
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.